Ах, ярмарка, как ты хороша! У русского народа широкая душа!

Ах, ярмарка, как ты хороша! У русского народа широкая душа!

Ярмарка АГРОРУСЬ-2021 открыта! Всего 9 дней у жителей и гостей города есть уникальная возможность приобрести фермерские продукты высокого качества на любой вкус и кошелек!

Традиционная ярмарка АГРОРУСЬ представляет свежие фермерские продукты со всей России эксклюзивно для Петербурга в честь 30-летия выставки-ярмарки. Ярмарка ждет своих гостей с 28 августа по 5 сентября в ЭКСПОФОРУМЕ. Вход свободный.

Фермеры и производители привезут свежие и натуральные продукты: сезонные грибы, ягоды и орехи, варенье и заготовки, овощи, молоко и копчености более чем из 30 регионов России. Адыгейский сыр из Адыгеи, мед семейных пасек Башкортостана и Ростова, молочные продукты из Рузы, яйца и мясо куриц Ленобласти и многое, многое другое.



Рыбный рынок порадует гостей вкусной свежевыловленной рыбой местных водоемов и любимой многими живой, охлажденной, копченой форелью, сигом, карпом и осетровыми. Любителей стейков заинтересуют мраморное мясо от производителей Ленинградской области. Садоводы и дачники найдут в ЭКСПОФОРУМА редкие сорта роз, саженцев и садовый инвентарь.

На ярмарке пройдет конкурс «Медовый спас» по номинациям: гречишный, липовый, акациевый, цветочный… Запастись сладким янтарем на дождливую осень и холодную зиму сможет каждый!

На сцене каждый день с 12 до 16 часов гостей будут радовать своими выступлениями звезды эстрады:  17 коллективов артистов и золотые хиты Марины Капуро, Александра Марцинкевича и зажигательные треки группы ДИСКОМАФИЯ.

До Ярмарки АГРОРУСЬ горожане могут добраться на бесплатных фирменных шаттлах ЭКСПОФОРУМА от м. «Московская». Для тех, кто передвигается на автомобиле, предусмотрена большая бесплатная парковка.

ОБРАЩАЕМ особое внимание гостей и участников Ярмарки, что любой желающий сможет пройти вакцинацию

В период с 28.08.2021 по 05.09.2021, ежедневно с 11.00 до 18.00, на площадке КВЦ «Экспофорум» в медпункте будет проводиться вакцинация против коронавирусной инфекции вакцинами «Спутник V», «Спутник Лайт».

Для того, чтобы поставить прививку при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Ждем всех на Ярмарке АГРОРУСЬ-2021!

Обращаем особое внимание, что на Ярмарка АГРОРУСЬ работает

28 августа-4 сентября с 10.00 до 19.00

5 сентября  с 10:00 до 16:00

КВЦ ЭКСПОФОРУМ, открытая территория и павильон Н