Бесплатная серия вебинаров об эффективной модернизации молочных заводов

Бесплатная серия вебинаров об эффективной модернизации молочных заводов

Информационное агентство Milknews приглашает руководителей молочных предприятий на серию бесплатных вебинаров об эффективной модернизации заводов со спикерами прошедших Молочных сессий.

На встречах эксперты компании Kieselmann Rus и руководители модернизированных предприятий расскажут о лучших технологиях и оборудовании, которые помогут достичь максимальной эффективности молокоперерабатывающего производства.

РЕГИСТРАЦИЯ

Расписание вебинаров в рамках курса:

31 октября 11:00 Как грамотно модернизировать молочный завод?

7 ноября 11:00 Разбор: системы мембранной фильтрации и нанофильтрации

28 ноября 11:00 Что делать с сывороткой - системы ультрафильтрации и микропартикуляции

19 декабря 11:00 Как система вытеснения (пиггинг) поможет сократить издержки завода. Кейс Люблинского молочно-консервного комбината

В ходе курса участники смогут узнать, как грамотно модернизировать завод, какое оборудование и технологии помогут снизить себестоимость и обеспечить производство без потерь, а также как выгодно использовать основной побочный продукт молокопереработки - сыворотку. Спикерами вебинаров станут представители Kieselmann, инжиниринговой компании Бассон, Северо-Кавказского Федерального Университета, а также молокоперерабатывающих предприятий, таких как Сернурский сырзавод и Люблинский молочно-консервный комбинат, которые уже внедрили предлагаемые решения на производстве.

Эксперты расскажут о технологиях, которые подойдут как крупным и мощным предприятиям, так и небольшим производствам. После основных докладов участники вебинару смогут пообщаться со спикерами и задать свои вопросы. По завершению участники вебинара получат доступ к записи мероприятия. 

Участники, посетившие все 4 занятия, получат именной сертификат о прохождении курса по эффективной модернизации молочного завода.

Подробное описание вебинаров и состав спикеров доступны на странице регистрации.