Быструю доставку грузов CLAAS обеспечит PONY EXPRESS

Быструю доставку грузов CLAAS обеспечит PONY EXPRESS

Компания CLAAS, ведущий производитель сельскохозяйственной техники, и PONY EXPRESS, универсальный логистический оператор, официально сообщают о стратегическом партнерстве.

В качестве официального логистического оператора PONY EXPRESS  гарантирует доставку оригинальных запчастей CLAAS в 43 города России в срок не более 4 дней. В рамках контракта ежемесячно PONY EXPRESS будет осуществлять не менее 350 доставок грузов для компании CLAAS. 

Поскольку зачастую отправляемые CLAAS грузы являются нестандартными по габаритам, PONY EXPRESS в рамках партнерского соглашения увеличила собственные ограничения по допустимым размерам груза, принимаемого к отправке, и при этом оставила неизменными сроки самой доставки.

Специально для компании CLAAS на основе операционных платформ «Экспресс-груз» и «Эконом-груз» была разработана уникальная схема, позволяющая PONY EXPRESS максимально полно удовлетворить потребности клиента по срокам и качеству работ.

Дирк Зеелиг, заместитель генерального директора сбытовой компании ООО КЛААС ВОСТОК: «Наши клиенты – сельхозпроизводители – как никто другой знают, насколько важно выполнить работу в срок. Для надежной и эффективной работы современной высокотехнологичной техники крайне важна своевременная доставка всех расходных материалов и подлежащих замене комплектующих. Наши официальные дилеры работают по всей России, и нам требуется такой партнер, для которого не было бы проблемой доставить груз в любую точку нашей страны в те сроки, на которые рассчитывают наши клиенты».

Владимир Виноградов, директор по продажам PONYEXPRESS: «Одно из важных конкурентных преимуществ PONYEXPRESS – индивидуальный подход к логистическим потребностям каждого клиента. Мы благодарны нашим партнерам из компании CLAAS за доверие и уверены и эффективности нашего взаимовыгодного партнерства».

www.claas.com