CLAAS покажет «День поля» в онлайн режиме

CLAAS покажет «День поля» в онлайн режиме

Впервые «День поля» CLAAS можно будет наблюдать в онлайн режиме на канале CLAAS Russia в YouTube. Все ключевые события главного мероприятия компании, которое состоится 2 июня в Луховицком районе Московской области, станут доступны для просмотра в режиме реального времени любому зарегистрированному пользователю видеохостинга. Трансляция пройдет с 17.30 до 20.00.

 

В ходе официального открытия мероприятия выступят член правления группы компаний CLAAS и руководитель направления по сбыту и на сегодняшний момент по-прежнему являющийся региональным президентом по рынку Восточной Европы и генеральным директором сбытовой компании Клаас Восток Бернд Людвиг; а также заместитель генерального директора и директор по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию ООО Клаас Восток Дирк Зеелиг.

 

Об опыте заготовки объемистых кормов на сельхозпредприятии расскажет руководитель ФГУП «Пойма» Анатолий Анисимов, а о новейшей технологии доизмельчения кукурузы SHEREDLAGE – Ральф Хенке, менеджер по продукту Клаас Восток.

 

Непосредственно в демонстрационной части мероприятия можно будет увидеть работу новинок кормозаготовительной техники CLAAS, весь модельный ряд тракторов CLAAS, и особенности применения интеллектуальных систем TELEMATICS и GPS-навигации.

 

Свои вопросы относительно демонстрируемой и реализуемой в России техники CLAAS можно будут задать непосредственно в чате на канале YouTube или на странице компании в Facebook.

 

Для того, чтобы присоединиться к трансляции необходимо зарегистрироваться на канале YouTube, подписаться на официальный канал CLAAS Russia, далее перейти по ссылке прямой трансляции, которая появится в день вещания – 2 июня.

 

www.claas.com