CLAAS расширяет свое присутствие на Дальнем Востоке

CLAAS расширяет свое присутствие на Дальнем Востоке

В Амурской области на 11 км трассы Благовещенск-Райчихинск состоялось торжественное открытие дилерского центра ООО «Агроресурс», официального дилера CLAAS.

В мероприятии приняли участие представители компаний поставщиков техники и оборудования, руководители  и инженеры сельскохозяйственных предприятий Амурской области, представители МСХ Амурской области и Глава Благовещенского района Амурской области, на территории которого построен центр.

Заместитель генерального директора, директор по продажам, маркетингу и после продажному обслуживанию Дирк Зеелиг в своем выступлении отметил, что дилерский центр ООО «Агроресурс» первый в России спроектирован и построен в полном соответствии с концепцией компании CLAAS.

Открытие сервисного центра проходило в торжественной обстановке, с участием выступлений творческих коллективов. На территории центра гости могли ознакомиться с новинками сельскохозяйственной техники CLAAS. В рамках мероприятия состоялась экскурсия по центру, офисно-складским помещениям, агрегатным и сервисным мастерским.

Новый  дилерский центр позволит  осуществлять продажи на совершенно  ином высоком уровне, иметь гораздо больший склад запасных частей, более качественно осуществлять сервис. А также еще более качественно и оперативно отвечать на запросы каждого клиента в Амурской области

www.claas.com