CNH Industrial выводит на российский рынок новый бренд NEXPRO

CNH Industrial выводит на российский рынок новый бренд  NEXPRO

Компания «СиЭнЭйч Индастриал» представляет NEXPRO – вторую линейку запасных частей для сельскохозяйственной техники Case IH и New Holland Agriculture в постгарантийном периоде обслуживания. Первый продукт в линейке появится на рынке уже в IV квартале 2018 года.

Линейка запасных частей NEXPRO создана специально для сельскохозяйственной техники, преодолевшей гарантийный рубеж. Теперь владельцы техники в постгарантийном периоде обслуживания смогут заменить изношенные детали на новые сертифицированные компоненты от производителя по конкурентоспособным ценам в авторизованных дилерских центрах Case IH и New Holland Agriculture.

Название NEXPRO состоит из двух смысловых корней: «Nexus» в переводе означает «Связь», что подчеркивает происхождение продукта, являющегося частью крупнейшей многонациональной компании; «Pro» отражает непревзойденное качество и высокие эксплуатационные характеристики – отличительные преимущества оригинальной продукции СNH Industrial.

Линейка NEXPRO предлагает клиентам сертифицированные детали, разработанные и произведенные под контролем экcпертов производителей сельскохозяйственной техники. На запасные части NEXPRO для сельскохозяйственной техники в постгарантийном периоде распространяются стандартные гарантийные условия для оригинальных запасных частей CNH Industrial. Использование сертифицированных компонентов от производителя на всех стадиях жизненного цикла техники New Holland и Сase IH - это гарантия экономической выгоды от эксплуатации на протяжении долгого времени.

Линейка запасных частей NEXPRO будет реализовываться эксклюзивно через авторизованные дилерские сети Case IH и New Holland Agriculture, таким образом, выбор NEXPRO — это выгодная инвестиция, благодаря которой клиент получает не только оригинальную продукцию, но и профессиональный сервис.

Первый продукт под брендом NEXPRO будет выведен на российский рынок уже в IV квартале 2018 года.