«День Ростсельмаш в Узбекистане» - впервые для фермеров страны

«День Ростсельмаш в Узбекистане» - впервые для фермеров страны

Аграрный рынок Узбекистана один из самых динамично развивающихся в Средней Азии. Клиенты все больше интересуются современной, производительной и эффективной сельхозтехникой. Именно поэтому 29 апреля все желающие узбекские фермеры смогут впервые посетить производственную площадку компании Ростсельмаш в Узбекистане – «Чирчикский завод сельскохозяйственной техники».

Во время визита для узбекских фермеров будет организована экскурсия по производству, встреча со специалистами и руководством предприятия. Клиенты смогут лично увидеть производственный цикл сборки современной сельхозтехники, оценить уровень применяемых технологий.

В рамках мероприятия для узбекских фермеров будут проведены презентации производимых в стране моделей: зерноуборочного комбайна VECTOR 410, кормоуборочного DON 680 M  и трактора RSM 2375, а также прицепной и посевной техники Ростсельмаш. Гости узнают об уникальных возможностях сервисной службы Ростсельмаш, о гарантийном и после гарантийном обслуживании техники. Для всех желающих будет организован тест-драйв зерноуборочного комбайна VECTOR 410.

Ростсельмаш имеет давнюю историю партнерства с Узбекистаном. С марта 2018 года компания совместно с Чирчикским заводом сельскохозяйственной техники приступило к реализации проекта производства самоходной сельхозтехники. За это период налажен выпуск комбайнов VECTOR 410, DON 680 M и другой сельхозтехники.

Записаться на мероприятие можно по телефону +998 99 858 71 07

 Компания Ростсельмаш