До открытия выставки АГРОСАЛОН-2018 - 522 дня

До открытия выставки АГРОСАЛОН-2018 - 522 дня

Опыт столетий от «КУН» на выставке АГРОСАЛОН

Компания «КУН» (Kuhn) станет участником выставки АГРОСАЛОН в Москве, которая пройдет с 9 по 12 октября 2018 года.

Посетители выставки смогут увидеть новинки прицепного и навесного оборудования, а также зарекомендовавшие себя временем эффективные решения для хозяйств. Специалисты, работающие на стенде, помогут гостям узнать больше об ассортименте компании «КУН».

Компания «КУН» - одна из старейших компаний по выпуску сельскохозяйственной техники в мире. Была основана в 1828 году в качестве кузни по выпуску лемехов для деревянных крестьянских плугов, с тех пор стремительно развивалась, не только совершенствуя сторонние разработки, но и создавая свои, принципиально новые. За, почти 180 лет работы, компания получила более 1600 патентов на свои изобретения. Сейчас в компании работает 4500 тысячи человек в 40 странах мира.

Выставка АГРОСАЛОН пройдет с 4 по 7 октября 2016 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо». АГРОСАЛОН официально входит в ряд самых известных международных экспозиций сельхозтехники, и является единственной в России выставкой, представляющей продукцию всех лидирующих мировых производителей сельхозтехники.



Уникумы UNIA на АГРОСАЛОН

Группа заводов UNIA примет участие в выставке АГРОСАЛОН 2018 и представит посетителям новейшее оборудование собственного производства. Компания традиционно участвует в мероприятии, увеличивая с каждым годом число посетителей стенда.

На выставке АГРОСАЛОН в 2016 году экспозицию компании посетили более 300 специалистов аграрного сектора из различных регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Гостям стенда была предоставлена возможность конструктивно пообщаться со специалистами компании UNIA и с представителями каждого завода, получить информацию о новинках в производственной программе на 2017 и различных изменений в уже производимых машинах по направлениям кормозаготовки, почвообработки, посевным машинам, машинам по внесению минеральных и органических удобрений. UNIA Group –это сбытовая сеть в 35 странах в Европе и в 60 странах во всем мире.

Сегодня концерн UNIA состоит из 4 фабрик: в городах Грудзендз, Кутно, Бжег и Слупске. Концерн производит около 25 000 машин, каждый год получая более 100 000 000 Euro выручки. Доля экспорта составляет 40% от выручки фирмы.



«ROMAX»: гарант сохранности зерна на АГРОСАЛОН 2018

Компания ROMAX примет участие в выставке АГРОСАЛОН, которая пройдет в Москве в 2018 году!

Завод ROMAX в третий раз примет участие в выставке АГРОСАЛОН. Такое решение было принято руководством компании по итогам выставки 2016 года.

В течение четырех дней специалисты компании представляли гостям стенда возможности современной техники собственного производства, встречались с дилерами, заводили новые контакты, получали отзывы от сельхозпроизводителей, обсуждали актуальные вопросы отрасли с коллегами и бизнес-партнерами.

«На выставке нам удалось решить много практических задач, – считает помощник руководителя Наталья Хавронина. – И в итоге нами были заключены ряд договоров о сотрудничестве с сельхоз предприятиями и частными лицами, ведь расширение и укрепление связей с нашими ключевыми партнерами – это главная задача выставки».

АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. Участие в этом значимом событии 2016 года позволило заводу ROMAX в очередной раз подтвердить свой статус ведущего отечественного производителя качественного зерноочистительного и зерносушильного оборудования.

Это подтверждается тем фактом, что демонстрируемая на стенде компании зерноочистительная машина ALFA-50 была реализована прямо в ходе выставки.


 

Чудеса свершаются! Главный приз АГРОСАЛОНа попал к победителю

Накануне Нового года долгожданный приз Акции «Выиграй внедорожник», которая проводилась осенью в рамках выставки АГРОСАЛОН, попал к своему владельцу.

Счастливым обладателем новенького автомобиль ГАЗ «Соболь» стал глава фермерского хозяйства ИП ГКФК Кожевников Сергей из Кемеровской области. Сергей поделился впечатлениями:

«О выигрыше я узнал, когда вернулся домой. Честно говоря, про розыгрыш и забыл уже. Позвонили, сказали, что выиграл автомобиль. А ведь сначала я даже не поверил!»

Сергей впервые принял участие в розыгрыше и не прогадал.

«Так как много слышал об акции «Выиграй внедорожник», решил зарегистрироваться на участие. Зашел на сайт и убедился, что подхожу по условиям. По правде сказать, сразу не получилось, и пришлось регистрироваться по телефону. Но много времени это не заняло, мои данные сразу внесли и прислали индивидуальный номер. На выставке уже заполнил анкету и мне повезло!»

«Наше хозяйство занимается выращиванием зерновых, масличных и бобовых культур. На будущий год я планирую посеять рапс и чечевицу. Сейчас мы пользуемся российской техникой, но ее уже надо обновлять, поэтому приехал на АГРОСАЛОН прицениться и посмотреть на новинки. Конечно, покупка техники зависит от удачности урожая, и, надеюсь, «Соболь» мне в этом поможет!»

Ну а мы поздравляем Сергея с выигрышем, желаем удачи и радости эксплуатации автомобиля!

Напомним, на Международной выставке сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН можно было не только увидеть новинки сельхозмашиностроения - самые смелые посетители смогли испытать удачу в розыгрыше призов. 6 октября состоялся розыгрыш призов среди сельхозпроизводителей.

Судьбу вершила восьмилетняя Диана - дочка одного из посетителей выставки вытащила имена трех победителей.

Помимо автомобиля были разыграны мотовездеход, обладателем которого стал Пушкарев Владимир из ОАО «Алабота» Омской области, и трехколесный велосипед, который уехал в Карелию к Гаврилову Алексею из ОАО «Племсовхоз «Мерега».

Пресс-служба выставки "АГРОСАЛОН"