Dow Seeds продолжает развивать стратегию роста на российском рынке

Dow Seeds продолжает развивать стратегию роста на российском рынке

Константин Валинский стал членом команды Dow Seeds, одного из самых быстрорастущих брендов на рынке семян в качестве бизнес руководителя компании в России.

Со второй половины 2015 года, компания работает через российскую юридическую организацию. После успешной работы течение 2016 года, Dow Seeds продолжает развивать стратегию роста на российском рынке.

В лице Константина Валинского компания Dow Seeds получила квалифицированного эксперта аграрного бизнеса. Он имеет большой опыт также и в экономической сфере. Ранее Константин Валинский успешно руководил продажами компании Cargill в России и построил с нуля картофельный бизнес на российском рынке для компании KWS.

В компании Dow Seeds, Константин Валинский будет работать над укреплением бизнеса, увеличивая продажи семян кукурузы, рапса и подсолнечника.

«Я очень рад работать в компании Dow Seeds», - говорит Валинский, «Она обладает очень сильным банком генетических ресурсов, которые представляют ряд преимуществ для российских фермеров. Я буду работать над увеличением роста бизнеса – для фермеров и для нас».

Этьен Буке, генеральный директор компании Dow Seeds Europe, подтвердил: «Константин демонстрирует редкое сочетание большого опыта в сфере российского аграрного бизнеса с умением руководить и устойчиво развивать бизнес. Это просто правильный набор профессиональных качеств, который соответствует требованиям рынка и требованиям нашего бизнеса на ближайшие годы».

EAST SIDE CONSULTING