Экскурсия на молочный комплекс

Экскурсия на молочный комплекс

Продолжается сотрудничество компании "АгроВитЭкс", Нижегородского молочного союза и Российского государственного университета им. Тимирязева.

С целью ознакомления руководителей молочных комплексов Нижегородской области с результатами работы специалистов компании "АгроВитЭкс" по организации сбалансированного кормления высокопродуктивных коров была организована экскурсия на молочный комплекс ООО "Агрофирма Земледелец". В данном хозяйстве наряду с высокой молочной продуктивностью коров (более 12000 кг за лактацию) наблюдается низкая заболеваемость животных.


Делегация посетила все технологические цеха предприятия, ознакомилась с процессом подготовки кормов, методикой их балансирования для животных разных технологических групп. Специалист по кормлению АгроВитЭкс Евгений Волкодавов поделился своим опытом использования специализированных добавок для коров с целью профилактики таких широко распространенных заболеваний в молочном скотоводстве, как мастит, эндометрит, яловость, нарушение рубцового пищеварения, ламинит.


Выражаем свою благодарность работникам ООО "Агрофирма Земледелец" за радушный прием и предоставленную возможность обмена опытом передового ведения молочного скотоводства.

ООО АгроВитЭкс

www.agrovitex.ru

8(495)926-07-56