Эксперты и инвесторы отберут лучшие агротехнологические стартапы

Эксперты и инвесторы отберут лучшие агротехнологические стартапы

17 марта 2021 года состоится Всероссийская онлайн конференция «Перспективные цифровые решения для сельского хозяйства России», в ходе которой будут представлены лучшие агротехнологические стартапы из России и зарубежных стран. Мероприятие организовано международной платформой AgTechInventum и проходит при поддержке АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» (НТИ), Рабочей группы Рынка НТИ Fооdnet 2.0.

В ходе мероприятия представители наиболее перспективных агротехнологических стартапов, отобранных Экспертным советом, в формате питч-сессии представят свои идеи и разработки широкому кругу потенциальных клиентов и инвесторов, среди которых – крупные агрохолдинги и фермерские хозяйства, ведущие мировые производители и дилеры сельхозтехники, финансовые и лизинговые институты, венчурные фонды и бизнес-ангелы. Победители питч-сессии получат экспертную поддержку и возможность продвижения, тестирования гипотез и продуктов, а также запуска пилотов в ведущих компаниях и передовых хозяйствах.

AgTechinventum - международная некоммерческая платформа, созданная профессионалами аграрного бизнеса, для поиска, оценки и внедрения прорывных цифровых решений в области сельского хозяйства и производства продуктов питания. Экспертный совет AgTechInventum объединил ведущих игроков рынка, представляющих разные сегменты отрасли: мировые производители сельхозтехники (CLAAS, John Deere), cельхозпроизводители (Агрохолдинг Степь, ЭкоНива), лидеры российского рынка цифровых решений в сельском хозяйстве (Cognitive Pilot, Агросигнал, Digital Agro), ВУЗы (Самарский Университет, ВШЭ), а также банки и финансовые организации (Сбер, Росагролизинг), активно инвестирующие в продвижение технологических решений в АПК.

Заявки от стартапов принимаются на официальном сайте Ассоциации дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД» www.acxod.ru до 12 марта 2021 г. включительно.

Регистрация на мероприятие и аккредитация СМИ доступна по ссылке:
https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_e1yZnzgkR0-4RUdjwlRJeA 

Пресс-служба Ассоциации "АСХОД"