«Eurosilos» на выставке «MVC: Зерно-комбикорма-ветеринария – 2018»

«Eurosilos» на выставке «MVC: Зерно-комбикорма-ветеринария – 2018»

 XXIII Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018» готовится итальянская компания «Eurosilos» – лидер в производстве хранилищ (силосов) из стеклопластика. Экспозицию можно будет увидеть с 30 января по 1 февраля 2018 года в павильоне № 75 ВДНХ (Москва).

«Eurosilos» вот уже более 35 лет остается лидером среди производителей силосов. Это обусловлено качеством выпускаемой продукции. Производитель использует стеклопластик, который как строительный и конструкционный материал имеет целый ряд преимуществ перед другими в обеспечении сохранности кормов. По сравнению с бункерами из металлических волнистых или рифленых листов, хранилища от «Eurosilos» не подвержены коррозии, что делает их более долговечными. При этом полностью исключается возможность прилипания сыпучих продуктов и кормов на внутреннюю поверхность, обеспечивается лучшая их сохранность. Непрозрачный материал бункера защищает содержимое от попадания солнечного света, предотвращает изменения характеристик и порчу, препятствует снижению питательной ценности и уменьшению содержания белков и витаминов.

Особенностями конструкции хранилищ, производимых «Eurosilos», является то, что опоры служат в качестве вентиляционных труб и используются для пневматической загрузки. Все металлические фрагменты бункера проходят горячее цинкование. Силосы из стеклопластика не подвержены порче, не нуждаются в специальном обслуживании, гарантируют непроницаемость и теплоизоляцию. Срок их службы – 30 лет.

Компания готова подобрать оптимальное для конкретного клиента оборудование и найти решение для каждого случая. Это возможно, благодаря разнообразию моделей различного объема с разными вариантами габаритных размеров по ширине и высоте.

Кроме самих бункеров, клиенты компании могут приобрести различное дополнительное оборудование, например, шнеки выгрузки комбикорма в кормораздатчики для животноводческих ферм, системы подачи корма в свиноводческие и птицеводческие фермы посредством спирального шнека или цепь-шайбы и т.д.

На сегодняшний день на выставку заявилось 294 компании из 22 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии и 35 регионов России. Занимаемая площадь выставки – свыше 20.000 кв.м.

Подробную информацию смотрите на сайте выставки: http://mvc-expohleb.ru/

Источник: МСЕ «Эскпохлеб»

Ссылка на новость: http://mvc-expohleb.ru/novosti/51-eurosilos-na-vystavke-mvc-zerno-kombikorma-veterinariya-2018