Фермерский форум

Фермерский форум

ООО «Институт молока», продолжая ряд фирменных образовательных мероприятий, проведет 8-9 декабря 2022 года в Нижнем Новгороде Фермерский агропромышленный форум для сельхозтоваропроизводителей, инвесторов и представителей бизнеса. Форум объединит около 400 участников – лидеров отрасли, экспертов и специалистов сельскохозяйственных предприятий. Мероприятие состоится при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области в рамках соглашения о сотрудничестве в целях развития молочного животноводства и Генеральных партнеров ООО «Баренбруг» и ООО «АгроЛГ».

Основной целью мероприятия является содействие качественным изменениям в развитии мясомолочной отрасли путем внедрения новых инструментов и моделей ведения сельского хозяйства, обмен успешным опытом и выработка решений для роста и развития предприятий Приволжского федерального округа и, в целом, агропромышленной интеграции в России.

В экскурсионный день 8 декабря состоится выездная программа с практическими мастер-классами с целью обмена и заимствования передового опыта содержания КРС, кормления и повышения производительности на предприятиях мясомолочной промышленности. В числе основных направлений: демонстрация особенностей выращивания молодняка КРС, практические рекомендации по комфорту коров, особенности ухода за копытами и конечностями для качественного повышения молочной продуктивности и удоев, искусственное осеменение, исключение физиологических отклонений КРС, определение оптимальных сроков осеменения и др.

В программе мероприятия 9 декабря: выступления руководителей передовых предприятий и экспертов отрасли, инновации и презентации лучших решений в области кормления и содержания КРС, кормозаготовки, растениеводства, мясного и молочного животноводства. Будут работать секции «Кормление и комфорт коров», «Ветеринария», «Кормозаготовка, техника» и Клуб директоров.

Завершится Фермерский агропромышленный форум совместным торжественным ужином и концертной программой.

К участию приглашаются производители сельскохозяйственной продукции, руководители и специалисты хозяйств Приволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов России. Участие для сельхозтоваропроизводителей бесплатное.

Место проведения: Marins Park Hotel, ул. Советская, д. 12 

Обращаем внимание, что количество мест ограничено, регистрация на форум доступна до 1 декабря включительно. При наборе максимально возможного количества участников регистрация может быть закрыта заблаговременно. 

Регистрация на Фермерский агропромышленный форум – на сайте ООО «Институт молока»: https://imol.club/event/fermerskij-forum/