II Международная конференция по промышленному применению дронов

II Международная конференция по промышленному применению дронов

24-25 сентября в Екатеринбурге состоится II Международная научно-практическая конференция “Промышленное применение беспилотных аппаратов -2019”. Это площадка для обмена опытом и презентации новейших технологий в сфере применения дронов в разных отраслях.

Программа конференции включает в себя 8 тематических блоков, посвященных применению беспилотных систем в электроэнергетике, чрезвычайных ситуациях, нефтегазовой отрасли, строительстве, горнодобывающей промышленности, сельском хозяйстве и других областях.

Ведущие специалисты в сфере беспилотных технологий и лидеры отрасли из России, Казахстана, Великобритании, Китая, Израиля и других стран мира выступят с докладами о способах промышленного применения дронов, новейших технологиях и современных беспилотных системах. Во второй день конференции на полигоне состоится демонстрация возможностей современных промышленных беспилотных авиационных систем.

Один из блоков конференции будет посвящен вопросам сельского хозяйства и экологии. Будут рассмотрены следующие вопросы: возможности БВС в сельском хозяйстве, место БВС в «точном» земледелии, экологический мониторинг с помощью беспилотников

Начало регистрации в 8:30. в конференц-зале БЦ «Палладиум» (г. Екатеринбург, ул.Хохрякова 10, 2 этаж).