II-ой федеральный велопробег от Ростсельмаш

II-ой федеральный велопробег от Ростсельмаш

В августе по дорогам России вновь проедет велоколонна Ростсельмаш. Старт будет дан 13-го августа в городе Ростов-на-Дону.

Велопробег начнется у центральной проходной основной площадки Ростсельмаш и закончится на фонтанной площади, возле театра имени Горького, весь маршрут составит около 20 км. На протяжении всего велопробега Вас ждет профессиональная фото/видеосъемка, зажигательная музыка, атмосфера единения.

На финальной точке участников велопробега ждет выступление кавер-группы, интерактивная программа с памятными призами.

Мероприятие направлено на поддержание спортивного здорового образа жизни дончан. Приглашаются все желающие провести день спортивно, весело и позитивно. Участниками мероприятия могут быть горожане и гости Ростова-на-Дону, достигшие 18-летнего возраста.

Встречайте колонну Ростсельмаш в Вашем городе!

Напомним, в прошлом году велопробег прошел по многим городам России, в том числе велосипедисты-ростсельмашевцы проехали по маршрутам в Воронеже – Тамбове – Курске – Барнауле и других городов, собрав свыше десяти тысяч человек. Как было отмечено участниками: «Такие спортивные событие, как  фирменный велопробег, востребованы среди разных возрастов – от юных спортсменов до людей, которые уже крепко стоят на жизненном пути. Спасибо Ростсельмаш за такую активную спортивную позицию. Вместе мы можем создать территорию здорового образа жизни».

Предварительная регистрация по ссылке http://vel.facecom.ru/

 ГК "Ростсельмаш"