Импортозамещение в действии

Импортозамещение в действии

Продолжается прием заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016». Эта премия - первая и единственная на сегодня в России авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. Подать заявку можно на сайте Премии: http://prioritetaward.ru/participate

 

Сообщаем, что 30 июня 2016 года заканчивается первый этап приема заявок, дающий его участникам наибольшие возможности для того, чтобы стать номинантами и победителями, а также дополнительно получить максимальный объем информационной поддержки. Кроме того, чем раньше подана заявка на участие, тем чаще и подробнее Ваши новости смогут присутствовать в информационном поле премии, а также в еженедельном дайджесте «ПРИОРИТЕТ: импортозамещение», который распространяется по ключевым министерствам, ведомствам, профессиональным ассоциациям и общественным организациям.

 

Напоминаем, что участие в премии «ПРИОРИТЕТ-2016» бесплатное. Правилами премии предусмотрен регистрационный взнос, который оплачивается после того, как Ваша заявка допущена к конкурсу. Решение о допуске заявки принимается Оргкомитетом Премии.

 

В 2015 году мероприятия Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2015» прошли при поддержке Минпромторга России, Минсельхоза России, ФАС России, «Деловой России», ТПП РФ, РСПП, ведущих отраслевых ассоциаций успешно. Премия снискала успех приобрела известность и, как в широких кругах деловых, так и в СМИ, посвятивших ей более 450 сюжетов и публикаций. Проведение премии собрало более 300 участников из 41 региона страны в 18 основных номинациях. Торжественная церемония награждения номинантов и 36 лауреатов премии состоялась в атриуме Государственного музея А.С. Пушкина на Пречистенке.

 

Приглашаем вашу компанию принять участие в конкурсном отборе премии «ПРИОРИТЕТ-2016».  

Подробности об участии можно узнать на сайте prioritetaward.ru или

по телефону: 8 (499) 947 05 48

 

С уважением,

Оргкомитет Национальной премии в области импортозамещения "Приоритет-2016"