Искусственный интеллект сможет «выдать» кредит

Искусственный интеллект сможет «выдать» кредит

8 ноября с 13.30 до 14.30 на мероприятии выступят представители Сбербанка России и Россельхозбанка, которые расскажут о технологиях будущего.

«Через пять лет Сбербанк, - по словам главы Сбербанка Германа Грефа, - сможет принимать 80% всех решений с помощью искусственного интеллекта. Сегодня нейросети позволяют анализировать финансовые транзакции, собирать и использовать информацию о клиентах, формировать уникальные пакеты предложений и услуг, принимать осознанные решения о выдаче кредитов и даже бороться с мошенничеством».

На Молочном форуме представители Сбербанка затронут тему развития человеческого капитала в эпоху машинного обучения, и ответят на вопросы: Как воспользоваться всеми преимуществами новых технологий и остаться полезными для клиентов? Какие виды кредитных продуктов выбрать для своего бизнеса? Какие возможности получения финансирования существуют для малого и среднего агробизнеса? В чем заключаются основные ошибки при оформлении заявок на финансирование? На эти и другие вопросы сельхозпроизводители получат квалифицированные ответы от представителей Сбербанка и Россельхозбанка.

В России тема искусственного интеллекта, становится очень популярной. Коммерческие компании все больше проявляют к ней интерес. Представители банковского сообщества расскажут о наиболее выгодных возможностях получения финансирования, а также ответят на вопросы предпринимателей.

IV Международный агропромышленный молочный форум пройдет 8-9 ноября 2017 года в Доме Правительства Московской области.