IV Российская Неделя Закупок Сетей

IV Российская Неделя Закупок Сетей

 100+ закупщиков ждут поставщиков FMCG на IV Российской Неделе Закупок Сетей в феврале

9-18 февраля 2021 года пройдет 4-ая Российская Неделя Закупок Сетей, которая предоставит поставщикам и закупщикам широкую платформу для переговоров и заключения контрактов. Мероприятие пройдет в уже отработанном гибридном формате - как оффлайн в Москве, так и онлайн на платформе Zoom.

В течение 5 дней в мероприятии примут участие 65 федеральных и региональных розничных сетей, маркетплейсов и интернет-магазинов, и будут закупать как food, так и non-food категории. Среди постоянных участников: Пятерочка, Ашан, Перекресток, Ассорти-Экспресс, Ozon, О’Кей, Монетка, Prisma, Верный, Дикси, Wildberries, Семишагофф и многие другие.

Участвуя в Центре Закупок Сетей, поставщики:

  • получат до 20 горячих сделок с сетями. Это позволит через 1,5-2 месяца получить от 3 контрактов (такой результат показывают участники в среднем)
  • уже через 2-3 недели смогут начать отгрузки в крупнейшие региональные и федеральные сети
  • получат гарантированные встречи с заинтересованными закупщиками по их категории (без отмен, переносов, “завтраков”) с обратной связью, а не просто с “Я подумаю” и “Спишемся позже”
  • проведут маркетинговое исследование и получат только за 1 день обратную связь по продукту и КП сразу от 10-15 сетей

Перед переговорами поставщиков ждет обширная программа подготовки, в рамках которой участники смогут получить свежую аналитику по рынку, рекомендации по созданию КП, инструменты увеличения продаж в онлайне, продвижения бренда с ограниченным бюджетом, а также практические рекомендации по производству СТМ.

Российская Неделя Закупок Сетей - это главный инструмент, значительно сокращающий путь поставщиков в сети, и просто must visit для тех, кто хочет расширить присутствие в сетях! 

Примите участие в крупнейшем событии этой зимы по поставкам в сети, подав заявку на сайте: https://bit.ly/35yoM2M