IV специализированная продовольственная выставка РОСЭКСПОКРЫМ ждет своих гостей

IV специализированная продовольственная выставка РОСЭКСПОКРЫМ ждет своих гостей

Со 2 -го по 4 -е июня 2017 г. на базе гостиничного комплекса «Ялта - Интурист» состоится крупнейшее ежегодное выставочное мероприятие Крыма в секторе продовольственных товаров и услуг - IV специализированная выставка отечественных производителей - РОСЭКСПОКРЫМ. ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ.

Организация и проведение мероприятия осуществляются при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Республики Крым и Министерства промышленной политики Республики Крым, а также общественной организации «Деловая Россия».

Профессиональная площадка «РОСЭКСПОКРЫМ. ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ» ежегодно объединяет российских производителей, поставщиков, дистрибуторов, торговые компании из разных регионов нашей необъятной Родины. Все они работают на продовольственном рынке России и стремятся закрепиться на нем.

Республика Крым в свою очередь заинтересована в поиске новых надежных поставщиков, нуждается в производстве и поставке качественной продукции отечественного производства.

Презентационная площадка предполагает работу экспозиций по таким тематическим направлениям, как «Мясо и птица», «Рыба и морепродукты», «Бакалея», «Молочная продукция», «Масложировая продукция, соусы», «Кондитерские и хлебобулочные изделия», «Консервация», «Алкогольные и безалкогольные напитки», «Фрукты, овощи», «Замороженные продукты», «Здоровое питание», «Чай, кофе». Кроме того, будут широко представлены сопутствующие товары, среди которых: пищевые добавки и специи; тара и упаковка; моющие и дезинфицирующие средства и др. Обилие качественных продуктов питания отечественного производства, без сомнения, оставит приятные впечатления даже у самого взыскательного гурмана!

Деловая программа выставки РОСЭКСПОКРЫМ предусматривает проведение семинаров и круглых столов, в ходе которых будут рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся поддержки предпринимательства и развития агропромышленного сегмента Крыма в условиях импортозамещения.

В рамках выставки также планируется проведение мастер-классов в формате открытого общения – «Территория ТЕТ», зарекомендовавшая себя как прогрессивная альтернатива классическим конференциям.

Выставка «РОСЭКСПОКРЫМ. ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ» позволит руководителям частных и государственных предприятий ускорить сбыт импортозамещающих товаров; вступить в конструктивный бизнес - диалог с коллегами из Крыма и материковой части РФ; получить информацию об инновационных системах и технологиях производства товаров и услуг.

Подробности- http://expocrimea.com/

Ждем встречи с производителями и ценителями качественных российских продуктов питания в выставочных залах ГК «Ялта-Интурист» со 2 -го по 4 -е июня!

Подробности http://rosexpo.expocrimea.com/