Какая встреча! Биржа контактов на АГРОСАЛОН

Какая встреча! Биржа контактов на АГРОСАЛОН

Ежедневно на международной выставке АГРОСАЛОН 2016 будет проходить  биржа контактов «Компоненты для производства сельхозтехники». Деловое мероприятие пройдет при поддержке Минпромторга России.

Ежедневно с 11.00 до 13.00 в рамках биржи состоится ряд экспресс-встреч в формате B2B между ведущими производителями сельскохозяйственной техники и поставщиками компонентов и комплектующих для сельхозмашин.

Биржа контактов станет уникальной возможностью провести прямые встречи с сотней ведущих мировых производителей компонентов и комплектующих сельхозтехники.

Участие в бирже контактов позволит профильным службам предприятий (отдел снабжения, конструкторское бюро и т.д.) пополнить базу поставщиков компонентов и получить информацию о новых предложениях и технических решениях для выпускаемой техники.

Благодаря такой схеме взаимодействия компании-производители получат возможность повысить качество и доступность поступающих компонентов.

Итогами проведения биржи контактов на выставке АГРОСАЛОН в 2014 году стали многочисленные положительные отзывы участников, после чего организаторы приняли решение о проведении данного мероприятия на регулярной основе.

Принять участие в бирже контактов сможет любой представитель профильной службы (отдел снабжения, конструкторское бюро и т.д.), который в течение всего времени проведения биржи контактов будет встречаться с потенциальными поставщиками от лица компании.

Участие компаний-производителей сельскохозяйственной техники в бирже контактов бесплатно!

Крупнейшая выставка сельхозтехники в России - АГРОСАЛОН 2016 пройдет с 4 по 7 октября в Москве на площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо». Проходящее раз в два года мероприятие считается главной площадкой в России для демонстрации новейших технических решений отечественных и зарубежных производителей сельхозтехники.