Компания CLAAS приглашает «завести лето»

Компания CLAAS приглашает «завести лето»

3 июня первый в России завод компании CLAAS откроет свои двери жителям и гостям Краснодара и покажет, чем живет самое современное предприятие в сфере сельхозмашиностроения в Европе.

Этот традиционный праздник пройдет на заводе уже в одиннадцатый раз и будет носить название «Заводим лето».

На субботнем пикнике вместе с сотрудниками предприятия соберутся друзья и партнеры компании со своими семьями. В мероприятие планирует принять участие глава администрации муниципального образования Краснодар Евгений Первышов, руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов, а также другие почетные гости.

В этот день будет продолжена высадка деревьев на аллее завода, гости смогут посетить производственные цеха предприятия, а дети покататься на красивых и мощных тракторах CLAAS. 

Для гостей праздника будут организованы зоны развлечения, мастер-классы, контактный зоопарк, театр для самых маленьких, угощения и многое другое. В рамках праздника состоится презентация проекта «Семейная компания в лицах»,  главными участниками которого стали сотрудники завода. На сцене выступят музыкальные коллективы Кубани и Юга России, а также команды КВН, среди которых будет разыгран кубок CLAAS.

Участие для приглашенных – бесплатное.

Приглашаем Вас принять участие в празднике. Подтвердить свое участие вы можете по тел. +7 961 5936886 или e-mail: e.savin@gcav.ru. После подтверждения мы вышлем вам приглашение.

Время проведения: 15.00 – 19.00 час.

Место: г.Краснодар, проезд Мирный, 16. Завод CLAAS

www.claas.com