Компания «Кемин Индастриз»приняла участие в конференции «Производство высокотехнологичных комбикормов – ключевой фактор эффективного развития животноводства»

Компания «Кемин Индастриз»приняла участие в конференции «Производство высокотехнологичных комбикормов – ключевой фактор эффективного развития животноводства»

27–29  марта в Международной промышленной академии состоялась ХII Международная конференция «Производство высокотехнологичных комбикормов – ключевой фактор эффективного развития животноводства», организованная Союзом комбикормщиков, ВНИИ комбикормовой промышленности, Международной промышленной академией (МПА).

Компания Кемин приняла участие в конференции и пригласила партнеров и гостей конференции познакомиться с программой МиллСМАРТ – комплексным решением для повышения эффективности производства комбикормов, улучшения качественных характеристик кормовых гранул и роста рентабельности производства. Поверхностно-активные вещества (предварительное кондиционирование) обеспечивают равномерное распределение и улучшают пропускную способность линии, а специальные антимикробные компоненты осуществляют контроль надо патогенами. С таким подходом снижается потребление энергии пресс-гранулятором и уменьшается износ матрицы, повышается уровень влажности и оптимизируется процесс охлаждения, в результате чего увеличивается прочность гранул. Внедрение МиллСМАРТ также позволяет улучшить производственные показатели комбикормового завода и позволяет получить значительный экономический эффект.

Представители компании Кемин приняли активное участие и в деловой программе конференции - с докладом «Влияние влажности комбикорма на его качество и продуктивность животных» выступил Технический Консультант компании Олег Крюков, рассказав участникам конференции об особенностях специальных технологий и результатах проведенных исследований. Выступление компании Кемин вызвало живой отклик у аудитории.

Компания Кемин благодарит организаторов за проведенное мероприятие и выражает признательность участникам конференции.           

###

Информация о компании Кемин Индастриз

Более полувека компания Кемин (www.kemin.com), используя результаты прикладных научных исследований, целенаправленно работает над улучшением качества жизни. Будучи международной компанией, ежедневно соприкасаясь с помощью своих продуктов с 3,8 миллиардами людей, Кемин стремится к повышению качества, безопасности и эффективности пищевых продуктов, кормов и продуктов, связанных со здоровьем, обеспечению растущего населения продуктами питания.
Выбрав в качестве приоритета безопасность пищевых продуктов и кормов, компания Кемин производит на своем высокотехнологичном оборудовании более 500 специальных ингредиентов для пищевой и кормовой промышленности во всем мире, а также для рынков здравоохранения, питания и косметических продуктов. Компания поставляет свои продукты и комплексные решения клиентам в более чем 120 странах.
Частная семейная компания Кемин насчитывает во всем мире более 2500 сотрудников и имеет представительства  в 90 странах, включая производственные площадки в Бельгии, Бразилии, Китае, Индии, Италии, России, Сингапуре, Южной Африке и Соединенных Штатах Америки.