Компания ООО «Агрологос»: теория плюс практика

Компания ООО «Агрологос»: теория плюс практика

Компания ООО «Агрологос», кроме продажи и обслуживания высококлассной сельхозтехники предлагает своим клиентам всестороннюю информационно-обучающую поддержку. Одним из таких примеров стал состоявшийся 19 марта 2019 года интересный и продуктивный семинар в рамках кампании «PRO Молоко» - «Кормозаготовка и эффективные технологии», проходивший при поддержке наших партнеров, компаний производителей сельскохозяйственной техники: CLAAS, BvL, LEMKEN  и APV.

В течении полного дня, 39 специалистов из ведущих хозяйств Ленинградской области стали участниками этого мероприятия, где был затронут спектр требований для получения высококачественного молока. От почвообработки, посева, заготовки кормов до кормления КРС. Представители компаний-производителей дали рекомендации по каждому этапу, особо уделив внимание выбору техники и её настройке. (Подробнее читайте в журнале "Сельскохозяйственные вести")

После такой насыщенной теоретической части, всем хотелось побыстрее перейти к практической составляющей. Она не заставила себя долго ждать и в течении нескольких месяцев в разных уголках Ленинградской области прошли демонстрационные показы различных видов техники.

Главной тяговой силой выступил трактор AXION 850, производства компании CLAAS. В начале мая руководители и главные инженеры нескольких предприятий, получили возможность на полях хозяйств Приозерского района, ознакомиться с этим образцом современного тракторостроения, понаблюдать за его работой и устроить тест-драйв. Тракторы работали на посеве многолетних трав с сеялками Junkkari.

В июле и сентябре были проведены демонстрационные показы кормозаготовительной техники, а именно валкователей. 2-х роторных: LINER 1700 TWIN и LINER 1650 TWIN на полях хозяйств Приозерского и Волховского районов Ленинградской области. Так же был представлен 4-х роторный валкователь LINER 3600 в Волосовском районе.

Посетители мероприятий проводимых в этом сезоне компанией ООО «Агрологос» смогли наглядно увидеть, что те рекомендации по настройкам и выстраиванию технологической цепочки кормозаготовительной техники, что давали специалисты CLAAS, действительно позволяют добиваться отличных результатов при заготовке качественного корма эффективно используя возможности техники CLAAS и не только.

Компания ООО «Агрологос»