Компоненты успеха Bondioli & Pavesi на выставке АГРОСАЛОН

Компоненты успеха Bondioli & Pavesi на выставке АГРОСАЛОН

Российское представительство концерна Bondioli & Pavesi («Бондиоли и Павези») в четвертый раз примет участие в международной выставке сельхозтехники АГРОСАЛОН, которая пройдет с 9 по 12 октября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Компания Bondioli and Pavesi более 60 лет занимается производством компонентов для передачи мощности, и является ведущей мировой компанией по производству карданных передач для сельскохозяйственных машин и коробок передач для самого различного индустриального и сельскохозяйственного оборудования.

На выставке посетители смогут подробно ознакомиться с продукцией компании, а также задать интересующие вопросы инженерам, которые подберут оптимальное проектное решение, основываясь на мировом опыте производителей спецтехники.

Всего за пять лет работы в России, компания зарекомендовала себя как надежный партнер для многих представителей отечественного машиностроения.

Интересно отметить, что на выставке АГРОСАЛОН 2016 было представлено много новинок техники отечественного производства с использованием гидромеханического привода Bondioli & Pavesi, что говорит о высоком качестве и доверии к итальянскому бренду.

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка представляющая продукцию всех крупнейших мировых производителей. В ее выставочном комитете представители компаний АГКО, Агротехмаш, Амазоне-Евротехника, Джон Дир, Клаас, Кейс, Нью Холанд, Петербургский тракторный завод, Ростсельмаш. АГРОСАЛОН проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росагромаш» и VDMA Landtecknik.