КОНФИГУРАТОР JOSKIN: выбрать скотовоз или борону никогда не было так просто!

КОНФИГУРАТОР JOSKIN: выбрать скотовоз или борону никогда не было так просто!

Стремясь ответить на потребности своих клиентов при любых обстоятельствах, JOSKIN продолжает свое цифровое развитие. После полного обновления своего вэб-сайта, цифровизации выставочного зала и виртуальной экскурсии по заводу, JOSKIN продолжает развиваться в этом направлении и теперь предлагает он-лайн конфигуратор для скотовозов и луговых борон. 

С недавнего времени каждый аграрий имеет возможность самостоятельно конфигурировать скотовоз или луговую борону по своему выбору благодаря новому конфигуратору, доступному по ссылке: https://my.joskin.com/sites/configurator.

Всего за несколько нажатий этот новый инструмент JOSKIN поможет любому создать машину на заказ. Для этого предлагается большой выбор опций и описаний. По завершении процесса автоматически будет предложена цена брутто. После этого пользователь сможет загрузить полный пакет документов своей модели и обратиться к дилеру JOSKIN по своему выбору, чтобы получить информацию о продукте и окончательную цену.

Доступный в режиме он-лайн, этот конфигуратор стал первым из длинной серии, которая будет базироваться на выборке из прайс-листа JOSKIN, чтобы совместить пожелания клиента и комплектации различных модельных рядов. По примеру этого первого инструмента, посвященного скотовозам и луговым боронам, со временем все модели JOSKIN смогут быть конфигурированы простым, понятным и прозрачным способом.

Пресс-служба JOSKIN