«Коудайс МКорма» – Генеральный партнер выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»

«Коудайс МКорма» – Генеральный партнер выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»

Российско-голландский производитель и поставщик комбикормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птицы «Коудайс МКорма» стал Генеральным партнером XXIV Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019», которая состоится с 29 по 31 января 2019 года в павильоне № 75 ВДНХ.

Компания «Коудайс МКорма» традиционно является участником выставки, а также успешно представляет свои проекты на конкурсе «Инновации в комбикормовой промышленности». В этом году компания отмечает свой 25-тилетний юбилей, и ей есть чем гордится. «Коудайс МКорма» является лидером в области производства премиксов и одним из ведущих поставщиков престартеров и концентратов для кормления промышленных видов животных и птиц на российском рынке. Индивидуальный подход к каждому заказчику, ответственная политика в области стандартов качества, охраны здоровья, труда и окружающей среды, а также долгосрочные партнерские отношения помогают компании развиваться, быть технологичной, успешной, предлагать широкий ассортимент высококачественной продукции и полный комплекс услуг по организации кормления сельскохозяйственных животных и птицы. Получить подробную информацию о продуктах и консультацию от экспертов «Коудайс МКорма» можно будет в рамках выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019» на стенде А 400.

Выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» проводится ежегодно с 1996 года. Организатор – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI), Российского Зернового Союза, Союза Комбикормщиков.

Мероприятие поддерживают Государственная Дума РФ, Совет Федерации, Минсельхоз РФ, Россельхознадзор, Роспотребнадзор, ТПП РФ, Деловая Россия, ОПОРА РОССИИ, Общественная палата РФ, Российский Зерновой Союз, Союз комбикормщиков, Российская ветеринарная ассоциация, Росрыбхоз, Союз предприятий зообизнеса, Мясной Совет Единого Экономического Пространства, Росптицесоюз, Союзроссахар. C 2011 г. выставку поддерживает Европейская Федерация Производителей Комбикормов (FEFAC), а с 2015 г. – Правительство Москвы, с 2018 г. – Национальный союз свиноводов. Официальный партнер выставки – Московская торгово-промышленная палата.

Информационную поддержку оказывают 11 зарубежных и более 70 российских средств массовой информации.

Благодаря всесторонней поддержке число фирм, желающих представить свою экспозицию, ежедневно растет. В этом году заявки на участие в выставке подали более 380 компаний из 25 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Испании, Казахстана, Канады, Китая, Кореи, Нидерландов, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии и 40 регионов России. Занимаемая площадь выставки – свыше 23.000 кв.м. Залы А и С уже полностью заняты, но пока еще есть возможность забронировать стенд в зале В. Успейте подать заявку!

В рамках деловой программы выставки состоится 11 мероприятий. К участию в качестве спикеров приглашаются представители отраслевых ассоциаций и союзов, эксперты зарубежных и отечественных компаний, руководители предприятий, ведущие специалисты научных организаций.

По вопросам участия в деловой программе и в выставке обращайтесь в оргкомитет:

(495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; info@expokhleb.com

Официальный сайт выставки: www.mvc-expohleb.ru  

Мы в социальных сетях:

https://www.facebook.com/groups/141080153114178/?ref=bookmarks

https://vk.com/club149073600

https://www.instagram.com/mvc_zerno/

Фото: «Коудайс МКорма»