Лидеры в области агротехнологий и глубокой переработки зерна соберутся на Форуме "Грэйнтек 2016" 9-10 ноября

Лидеры в области агротехнологий и глубокой переработки зерна соберутся на Форуме "Грэйнтек 2016" 9-10 ноября

Отечественные и зарубежные лидеры в области био- и агротехнологий, инновационной переработки зерна, зерно-бобовых культур и сахарной свеклы примут участие в Форуме "Грэйнтек 2016", проходящего в Москве 9-10 ноября.

Участники обсудят практические аспекты глубокой переработки зерна и сахарной свеклы как для производства продуктов питания и кормов, так и биотехнологических продуктов с высокой добавленной стоимостью.

Помимо основной части Форума, также пройдут и другие дополнительные мероприятия.

11 ноября 2016 года состоится технический семинар «ГрэйнЭксперт», посвященный практическим вопросам глубокой переработки зерна и промышленной ферментация. Семинар проводиться для технических специалистов заводов глубокой переработки зерна, которые отвечают за производственный процесс и высокое качество конечной продукции.

Наиболее вовлеченные в вопросы отрасли участники продолжат общение на семинаре «СпиртМастер»: Технология производства спирта и обеспечение бесперебойной работы спиртового производства 15 ноября 2016 года. Участие в семинаре примут технические директора, главные инженеры, главные технологи, технологи по ферментации, технологи по выделению и очистке, начальники главных заводских лабораторий.

Программа Форума "Грэйнтек 2016" - http://www.graintek.ru/uchastniki/programma-forum-graintek/

Дополнительная информация - www.graintek.ru