Линейка тракторов для аграрной отрасли

Линейка тракторов для аграрной отрасли

Zoomlion Agriculture Machinery Co., Ltd. – мировой производитель высокотехнологичной строительной и сельскохозяйственной техники, представляет линейку тракторов для аграрной отрасли в рамках выставки «АгроВолга» в Казани. Презентация проходит на стенде официального дилера ООО «ТаросМашинери».

Главная премьера для региона – PL 2304, первый в России трактор китайского производства с автоматизированной коробкой передач и мощностью 230 л.с.

Помимо новинки представлены машины в мощностном диапазоне от 90 до 160 л.с.: RN904, RS1304 и RS1604.

На протяжении всех трех дней проводится демонстрация RS1604 в полевых условиях.

Линейка тракторов Zoomlion малой мощности стала доступна для аграриев России в 2021 году. Сегодня эти машины работают в полях целого ряда регионов, в том числе Республики Татарстан. PL2304 был представлен в начале лета и стал первым шагом бренда по расширению модельного ряда техники и выходом в новый сегмент мощности. 

В ходе презентации руководство бренда также анонсирует выход следующих новинок и дальнейшие шаги по обновлению и расширению модельного ряда:

·         серию RNPro, в которую входят обновленные тракторы RN904 (90 л.с.) и RN1104 (110 л.с.). Машины были доработаны в соответствии с пожеланиями российских аграриев по итогам демопрограммы 2021 года;

·         трактор PS1804 с автоматизированной коробкой передач и мощностью 180 л.с.;

·         зерноуборочный комбайн TF120. 

Ринат Амиров, коммерческий директор Zoomlion Heavy Industry Rus: 

– Урал-Волга – один из ключевых регионов для Zoomlion:именно отсюда началось развитие всего сельскохозяйственного направления Zoomlion два года назад. И «АгроВолга», как крупнейшее отраслевое мероприятие Республики Татарстан, очень знаковая точка на карте нашей обширной демонстрационной программы этого года, в ходе которой мы получаем обратную связь от клиентов по нашей технике.Их потребности – главный ориентир в нашей работе, и нам важно услышать каждого агрария, чтобы учитывать пожелания в разработке машин Zoomlion.Так было в прошлом году, так будет и в этом: в ходе нашей демопрограммы, которая охватывает большинство регионов России, мы выстраиваем открытый и прямой диалог с сельхозтоваропроизводителями, которые нуждаются в надежной и функциональной технике и ее качественном обслуживании. 

Ленар Нуриев, коммерческий директор ООО «ТаросМашинери» 

– Мы начали сотрудничество с Zoomlion в начале 2022 года и уже успели поставить сельхозтоваропроизводителям порядка 25 тракторов разной мощности. Эти машины вобрали лучшие характеристики: это доступная цена, экономичность использования, легкость и простота обслуживания, и, конечно, комфорт для механизатора. По отзывам наших клиентов техника отлично себя показала по итогам посевной кампании. Мы, как компания с 20-летним опытом, видим большие перспективы у тракторов Zoomlion, поскольку знаем реальные потребности аграриев нашего региона, и будем рады представить эти машины на выставке для ознакомления на широкую аудиторию.

Пресс-служба