Лучшие эксперты по хлебопечению на одной площадке

Лучшие эксперты по хлебопечению на одной площадке

5 октября 2017 года в Ялте пройдет Третий Черноморский Форум по хлебопечению. Мероприятие организуют Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России», при поддержке Правительства республики Крым и Отделения по хлебопечению, мукомольному и кондитерскому производству Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

РОСПиК более 20 лет проводит мероприятия регионального и федерального уровня, направленные на развитие хлебопечения, повышение доступности свежего качественного хлеба.

Форум направлен на развитие хлебопечения, кондитерского производства и малого предпринимательства в России. Подобные мероприятия успешно прошли в 2015 и 2016 годах. В этом году мероприятие соберет более трехсот специалистов в области хлебопечения. Они обсудят современное состояние и перспективы развития отрасли и смежных производств, виды финансовой поддержки предпринимательства, в том числе развитие лечебно-профилактического хлебопечения, взаимодействие поставщиков и торговых сетей, контрольно-надзорную деятельность и др.

С докладами и презентациями выступят представители региональных органов законодательной и исполнительной власти, эксперты, руководители профильных предприятий. В ходе деловой программы форума будут намечены шаги по стратегическим направлениям развития сегмента хлебопечения и кондитерского производства, выработаны пути решения приоритетных проблем.  

Мероприятие состоится в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист». Ждем вас в «Хрустальном» зале с 10:00 до 16:30.

Пресс-служба Российской гильдии пекарей и кондитеров (РОСПиК)