Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя»

Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя»

С 10 по 12 ноября 2021 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится  Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя».

«Сибирская аграрная неделя» – это крупнейшая международная агропромышленная выставка за Уралом. На ее площадке ведущие производители и поставщики России, дальнего и ближнего зарубежья демонстрируют инновационные решения для сельского хозяйства: современную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, оборудование для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, технологическое и пищевое оборудование.

«Мы стремимся к тому, чтоб на нашей площадке были представлены самые актуальные техника и материалы от отечественных и зарубежных брендов, инновационные технологии и экспертные мнения, лучшие практики успешных аграрных холдингов. Благодаря этому наша площадка привлекает профессиональных посетителей из регионов Сибири, Дальнего Востока и Казахстана», – говорит Елена Сайгашова, исполнительный директор ООО «Сибирская выставочная компания», руководитель агропромышленной выставки.

Экспозиция выставки объединена темой «Умное сельское хозяйство» и направлена на повышение эффективности сельского хозяйства.

Тематические разделы Сибирской аграрной недели:

  • Сельскохозяйственная техника / Запчасти / Расходные материалы.
  • Оборудование и материалы для животноводства.
  • Агрохимия / Удобрения / Семена.
  • Оборудование и материалы для переработки, хранения, упаковки агропромышленной продукции.
  • Технологическое и пищевое оборудование.
  • Услуги для АПК.

Среди компаний, подтвердивших участие в Сибирской аграрной неделе представители российских и зарубежных брендов: Ростсельмаш, CLAAS, FENDT, MASSEY FERGUSON, AMAZONE, LEMKEN, NEW HOLLAND, STARA, «Кировец», PETKUS, ROMAX, «Иглус», Воронежсельмаш, URBAN, ЗАО фирма «Август»,  Центр передового земледелия, СиСорт, LABOULET, Cogent rus, Молочные Системы, Агро Эксперт Груп и целый ряд других.

Деловая программа Сибирской аграрной недели позволит участникам и посетителям выставки будут подвести итоги уходящего сельскохозяйственного года и вместе с представителями органов государственной власти, отраслевыми экспертами и руководителями сельхозпредприятий обсудить самые актуальные проблемы развития агропромышленного комплекса регионов Сибири.

Поддержку проекту оказывает Министерство сельского хозяйства Новосибирской области и аппарат полномочного представителя Президента РФ в СФО. Выставочный оператор – ООО «Сибирская выставочная компания».

Присоединяйтесь к проекту!

Для того чтобы принять участие в международной агропромышленной выставке «Сибирская аграрная неделя», необходимо пройти регистрацию на сайте.

sibagroweek.ru