Международная конференция «Посевная 2018. Технологии выращивания, уборки и хранения зерновых и масличных культур»

Международная конференция «Посевная 2018. Технологии выращивания, уборки и хранения зерновых и масличных культур»

Рынок зерна является базовым сектором как российского, так и мирового агропродовольственного рынка. Состояние зернового рынка является важным показателем качества проводимых в стране экономических реформ, реализации агропродовольственной политики. Являясь системообразующей отраслью в АПК, зерновое производство стимулирует деятельность многих других отраслей и продуктовых рынков и позволяет решать большое количество общеэкономических, межотраслевых и отраслевых вопросов.

Актуальным вопросам развития и интенсификации зернового комплекса посвящена Международная конференция «Посевная 2018. Технологии выращивания, уборки и хранения зерновых и масличных культур», которая пройдет 20-21 февраля 2018 года в г. Санкт-Петербург при поддержке Всероссийского института растениеводства имени Н. И. Вавилова.

В рамках деловой программы конференции спикеры обсудят наиболее актуальные вопросы и проблемы отрасли. У участников конференции будет возможность узнать о перспективах и основных направлениях развития производства семян, особенностях сортовых технологий, контроле на ГМО. Эксперты отрасли расскажут о новых технологиях получения высококачественных семян для экспортных поставок, болезнях растений, особенностях уборки, очистки и хранения урожая, способах уменьшения рисков, связанных с погодными условиями при помощи современной селекции.

Мероприятие соберет ведущих экспертов из России, Китая и Европы, представителей органов федеральной и региональной власти, агрохолдинги и сельхозпроизводителей, трейдинговые, семенные компании, производителей средств защиты растений и удобрений, оборудования для посева, уборки и хранения урожая, а также профильные институты, ассоциации и других заинтересованных лиц.

Среди участников – ГК «Эфко», ООО «ПРОГРЕЙН РУ», ВНИИМК им. В. С. Пустовойта, Американский совет по экспорту сои и многие другие!

Формат конференции «Посевная 2018. Технологии выращивания, уборки и хранения зерновых и масличных культур» дает возможность не только узнать последние новости отрасли, но и провести переговоры, встретиться с коллегами, расширить круг деловых контактов.

Локацией для мероприятия станет отель Solo Sokos Hotel Palace Bridge, расположившийся в самом центре Петербурга на Васильевском острове. Удачное расположение отеля, а также вечерняя культурно-развлекательная программа для участников конференции позволит провести время в северной столице с пользой и удовольствием.

Организатор – Издательский Дом СФЕРА. Регистрация и подробная информация на сайте:http://sfm.events/posevnaya-2018