Мираторг вручил призы 12 финалистам

Мираторг вручил призы 12 финалистам

Агрохолдинг Мираторг, ведущий работодатель в агропроме РФ, наградил победителей кейс-чемпионата среди студентов и магистрантов вузов и ссузов России в рамках молодёжной программы «Поколение Мираторг». Торжественное подведение итогов конкурса состоялось в центральном офисе агрохолдинга в Москве.

Целью чемпионата было дать возможность студентам попробовать силы в решении реальных производственных задач. Кейсы для участников создавали и оценивали эксперты: руководители и ключевые специалисты агрохолдинга в области ветеринарии, зоотехнии, агрономии и технологии переработки.

Экспертная комиссия получила заявки от 366 студентов из разных регионов РФ: Белгорода, Курска, Москвы, Воронежа, Омска, Ижевска, Челябинска, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Кургана, Орла и Брянска. Конкурс на первое место составил более 30 человек.

Финалисты представили лично свои работы и пообщались с руководителями направлений компании. Опытные профессионалы оценили решения студентов, дали рекомендации, как максимально адаптировать проекты к реальному производству и ответили на интересующие вопросы.

Все финалисты получили приглашение на стажировку в компании и в ближайшее время пройдут её в интересном для себя проекте. Помимо джоб-оффера для трудоустройства в компанию по окончанию учебного заведения, чемпионы забрали ценные призы: планшеты, велосипеды и квадрокоптеры.

Руководители производств и дирекции по персоналу поздравили финалистов с первой профессиональной победой и выразили надежду на то, что участие в чемпионате и последующая стажировка дадут им мощный рост как специалистам.

Бренд-шеф Мираторга Дмитрий Лазько погрузил призёров в культуру потребления мяса, которую развивает Мираторг. Все участники узнали, как выбирать мясо и правильно жарить стейки из мраморной говядины.

«Кейс-чемпионат –  это возможность для молодых людей расти профессионально уже сейчас. Компания создаёт все условия для успешного старта и всегда рада помогать молодёжи становиться высококвалифицированными специалистами», - прокомментировали в пресс-службе АПХ Мираторг.

Подробная информация о награждении и полный список финалистов и призёров  в официальной группе о работе в компании.

ПРЕСС-СЛУЖБА