На SmartFarm обсуждают вопросы управления прибыльностью в молочном животноводстве

На SmartFarm обсуждают вопросы управления прибыльностью в молочном животноводстве

Сегодня, 6 декабря 2018 года, деловая программа выставки продолжилась конференцией "Управление прибыльностью в молочном животноводстве: три ключа к успеху".

К участию в конференции были приглашены руководители сельскохозяйственных предприятий, главные специалисты - агрономы и зоотехники, директора по животноводству и растениеводству, специалисты по кормлению и кормопроизводству.

Один из гостей мероприятия - министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Ольга АБРАМОВА. Также в конференции принимают участие исполнительный директор Национального союза производителей молока «Союзмолоко» Артем БЕЛОВ,  ВРИО директора ФГБНУ СЗНИЭСХ Владимир СУРОВЦЕВ и другие специалисты.

 

Ключевые темы конференции:

  1. Рынок молока, итоги 2018 года, перспективы 2019 года
  2. Государственная поддержка молочного животноводства
  3. Генетика КРС, стратегия и технологии улучшения дойного стада
  4. Кормопроизводство: приоритет качества над экономией
  5. Содержание КРС: новые технологические решения

Конференция организована Информационно-аналитическим порталом «АгроВестник» и Агентством «Agro & Food Communications» при поддержке выставочной компании ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург.

Выставка продолжает свою работу до 18:00, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон F.

Получить более подробную информацию о выставке и бесплатный электронный билет на выставку Smart Farm / Умная ферма можно на сайте www.smartfarm-expo.ru

Светлана Голохвастова