Немецкое качество Weidemann на выставке АГРОСАЛОН

Немецкое качество Weidemann на выставке АГРОСАЛОН

Компания Weidemann («Вайдеманн») подтвердила участие в международной выставке АГРОСАЛОНе, которая пройдет в Москве в 2018 году!

На выставке 2016 года компания Weidemann представила на своем стенде площадью 100 м² три единицы техники с различным навесным оборудованием. Впервые на сельскохозяйственной выставке в России был показан электрический погрузчик модели 1160е. Демонстрационные показы, устраиваемые сотрудниками компании, вызывали повышенный интерес у посетителей.

В течении всего периода на стенде работали менеджеры дилеров из разных регионов страны, поэтому конечные потребители могли получить консультацию непосредственно от специалистов, ответственных за эти области.

Компания Weidemann высоко оценила результаты участия в выставке, качество проведенных деловых переговоров и встреч со своими партнерами на выставке АГРОСАЛОН.

Напомним, международная специализированная выставка АГРОСАЛОН проходит в общеевропейском формате – один раз в два года и является единственной в России выставкой, представляющей продукцию всех лидирующих мировых производителей сельхозтехники.

Выставка АГРОСАЛОН пройдет с 9 по 12 октября 2018 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо». АГРОСАЛОН официально входит в ряд таких известных международных экспозиций сельхозтехники, как Agritechnica (Ганновер) и SIMA (Париж).