Новогодний подарок студентам

Новогодний подарок студентам

19 декабря, в Московской области в рамках программы «Образование» компания Ростсельмаш открыла современную аудиторию в ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный заочный университет».

На церемонии открытия аудитории от Ростсельмаш врио Ректора Максим Борисов подчеркнул важность образования на основе современных технологий. «Открытие класса Ростсельмаш в университете, оснащение кабинета специальным оборудованием повысит серьезно качество образования в Московской области». 

- Хочу выразить благодарность компании Ростсельмаш за поддержку и открытие мультимедийной аудитории, а ВУЗу пожелать и дальше наращивать материальную базу, студентам — хорошей учебы, партнерам — новых достижений, которые, как всегда, обеспечивают люди — профессиональные, толковые. Именно таких специалистов и выпускает наш аграрный ВУЗ, — обратился к присутствующим господин Борисов.

- Самое главное — это не просто поставить в регион технику. Важно уделить достойное внимание подготовке инженерно-технических кадров для села. Например, сегодня — это открытие класса. Агрокласс будет способствовать повышению эффективности учебного процесса и повышению уровня квалификации специалистов аграрного сектора, - прокомментировал представитель компании Ростсельмаш.

Пресс-служба компании Ростсельмаш