Новости компании «АгроВитЭкс»

Новости компании «АгроВитЭкс»

29-31 января 2019 года состоялась XXIV выставка ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ. Специалисты Компании ООО «АгроВитЭкс» на своем стенде провели встречи, на которых были заключены контракты с новыми партнерами и достигнуты договоренности с  постоянными клиентами о расширении и продолжении дальнейшего сотрудничества.

Наша компания презентовала систему работы с партнерами «КОРМОИНЖИНИРИНГ» - новый уникальный подход к работе с клиентами, включающий в себя полное погружение в работу предприятия и позволяющий выявить как сильные, так и слабые стороны технологического процесса выращивания животных и производства кормов, для объективного анализа и коррекции предложений необходимых индивидуально для каждого нашего клиента.

За прошедший год нам удалось успешно внедрить новый продукт СИМБИТОКС –  уникальный препарат, практически не имеющий аналогов как на российском, так и на международном рынке,  – сорбент, разработанный российскими учеными и признанный европейскими лабораториями. Препарат взаимодействует с большинством известных мико- и эндо- токсинов и выводит их из организма без вреда для животного или птицы.

Для обмена опытом и в целях ознакомления с новыми мировыми тенденциями в области кормления и содержания животных компания ООО «АгроВитЭкс»  совместно с департаментами АПК районов и областей стала организовывать и проводить семинары для специалистов-животноводов.

ООО «АгроВитЭкс»