Новые сотрудники Курского мясоперерабатывающего завода прошли аттестацию

Новые сотрудники Курского мясоперерабатывающего завода прошли аттестацию

Первая в 2017 году группа Учебно-производственного комбината (УПК) ГК «АгроПромкомплектация» успешно прошла аттестацию по рабочим специальностям на базе Курского мясоперерабатывающего завода (КМЗ).

49 сотрудников инновационного мясоперерабатывающего завода «АгроПромкомплектации» в с. Линец Курской области на протяжении почти трех месяцев осваивали такие специальности как: боец скота, изготовитель натуральной колбасной оболочки, жиловщик мяса и субпродуктов и обвальщик мяса. За время обучения учащиеся освоили как теоретический, так и практический курс по рабочей специальности и теперь зачислены в штат одного из самых современных в России мясоперерабатывающих заводов.

«Мы продолжаем развивать направление профильного обучения по рабочим специальностям, - рассказывает менеджер по оценке Корпоративного университета Департамента по управлению персоналом Фролова Ирина. – В конце 2016 года с момента открытия Курского мясоперерабатывающего завода стартовал процесс подготовки рабочих кадров непосредственно на базе нового завода. До этого в качестве учебной площадки мы использовали Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод. Всего за год существования УПК мы подготовили 142 квалифицированных работника и не останавливаемся на достигнутом! Силами собственного Учебно-производственного комбината постепенно будет укомплектован весь кадровый состав по рабочим специальностям КМПЗ.»

www.apkholding.ru