Областных предпринимателей приглашают на международную выставки продуктов питания WorldFood Moscow

Областных предпринимателей приглашают на международную выставки продуктов питания WorldFood Moscow

Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области сообщает о проведении с 24 по 27 сентября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» 28-й международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow 2019.

Выставка ежегодно проводится при поддержке Минсельхоза России, Россельхознадзора, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам, отраслевых союзов и международных организаций.

WorldFood Moscow - крупнейшая в России международная выставка продуктов питания, которая способствует насыщению российского продовольственного рынка широким ассортиментом доступных и качественных продуктов питания.

Основные разделы выставки: кондитерские и хлебобулочные изделия, мясо, птица, рыба и морепродукты, чай и кофе, напитки, бакалея, фрукты и овощи, молочная продукция, консервация и многое другое. Экспозиционная площадь 58 000 кв. м., в выставке примут участие более 1600 компаний из 70 стран мира, и свыше 30 000 российских и зарубежных специалистов оптовой и розничной торговли продуктами питания посетят это профессиональное мероприятие.

Выставке сопутствует обширная программа деловых мероприятий, в рамках которой участники обсудят актуальные вопросы отрасли: последние тенденции отечественного продовольственного рынка, способы стимулирования потребительского спроса, и эффективные методы сбыта продовольственных товаров. По вопросам участия в выставке можно обращаться по тел.: 8 (499) 750-08-28 (доб. 4142) – Кива Екатерина.

Подробнее о выставке – на сайте https://www.world-food.ru/Ru

Дополнительно сообщаем о возможности возмещения части затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 11 ноября 2014 года № 516 в рамках подпрограммы «Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 394.

С информацией о конкурсе на получение вышеуказанной субсидии можно ознакомится на нашем сайте в разделе "Субсидии".

Источник фото - www.world-food.ru 

http://www.813.ru