Одобрено включение ООО «Теве Электроник Руссланд» в перечень поставщиков оборудования АО «Росагролизинг».

Одобрено включение ООО «Теве Электроник Руссланд» в перечень поставщиков оборудования АО «Росагролизинг».

Согласно решению Комиссии по работе с поставщиками, ООО «ТЕВЕ Электроник Руссланд» одобрен для включения в перечень поставщиков оборудования Общества.

ООО «ТЕВЕ Электроник Руссланд» является дочерним предприятием компании TEWE-Elektronic (Германия), которая уже более 30 лет производит электронные приборы для управления автоматизированными производственными процессами в сельском хозяйстве. 

За достижения и разработки в системе кормораздачи для свиней компания была премирована на Международной выставке Euro Tier в Ганновере в 2016 году в номинации «Инновации в системе кормораздачи для животных».

В числе инновационных разработок компании: лопастной дозатор с цельным ротором из износостойкого полиуретана, конусный шнековый смеситель для замешивания корма при мультифазном кормлении, ролик привода системы цепной кормораздачи Drive Plus, а также усовершенствованная кормовая цепь с усиливающим мостиком для системы сухой кормораздачи.

В ближайшее время с заводом будет подписано ценовое соглашение, благодаря чему клиенты АО «Росагролизинг» смогут приобретать оборудование с дополнительными скидками.

Пресс-служба АО "РОСАГРОЛИЗИНГ"