ООО «Компания ЛоГус» получило гран-при

ООО «Компания ЛоГус» получило гран-при

В номинации «Лучший продукт – АГРОС 2020» гран-при получил трамбовщик силоса и сенажа КТ-3 для быстрой трамбовки силосной и сенажной массы.

Торжественная церемония награждения прошла 29 января 2020 года в рамках открытия Международной выставки технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС.

Трамбовщик силоса и сенажа КТ-3 предназначен для быстрой трамбовки силосной и сенажной массы. В процессе работы трамбовщиком КТ-3 силосная (сенажная) масса разрезается на глубину 15 см, создавая борозды, через которые происходит отвод воздуха из трамбуемого слоя под давлением катка сверху. Работает хоть вперед, хоть назад. Навеска трактора, в рабочем состоянии, находится в плавающем положении.

Может оснащаться дополнительными грузами, позволяющими добавить к его массе еще 1 т. В таком случае трамбовка будет проходить еще более эффективно, а использование тяжелого мощного трактора станет более продуктивным. Отлично сочетается с распределителем силоса RECK JUMBO II для использования на одном тракторе. Особенно эффективен на сенаже при влажности 50%, когда масса плохо трамбуется и «дышит»: не позволяет «дышать» успешно отводя воздух через нарезанные борозды. 

Производитель: ООО «Компания ЛоГус»
Россия, 194292, г. Санкт-Петербург,
переулок 8-й Верхний, дом 4, лит. А, помещение 405,
Тел.: +7 812 309 56 92
Факс: +7 812 309 56 92
E-mail: info@logus-sdf.ru
Web: www.logus-reck.ru