ООО «Раздолье» анонсирует планы

ООО «Раздолье» анонсирует планы

30 апреля 2019 года агропромышленная компания «Раздолье» приступит к проведению посевной кампании. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Раздолье» на официальном сайте.

В текущем сезоне компания осуществляет сельскохозяйственную деятельность по трем основным направлениям: овощеводство, растениеводство и кормозаготовка. Подготовка к засеву полей ведётся в Клинском, Истринском и Дмитровском обособленных подразделениях.

В Дмитровском ОП активно засев полей  многолетними травами под заготовку сена и сенажа на площади свыше 1,5 тыс. га. Под медоносные культуры будет отведено 60 га, остальные земли пойдут под подсев будущих урожаев.

В Истринском ОП под зерновые культуры и корма будет отведено и возделано 700 га.

В 2019 году ООО «Раздолье» в Клинском районе расширит площадь посадки овощей до 3000 га. Вместе с тем 600 гектаров земли будут выделены под зерновые – яровую пшеницу, рожь и овёс. В планах «Раздолья» на сезон этого года – сбор порядка 5 тыс. тонн продовольственного картофеля для того, чтобы накормить жителей Москвы и Подмосковья первоклассным, экологически чистым продуктом.

Особое значение в компании уделяется модернизации технической производственной базы и строительству овощехранилищ. В закупку  новейшего оборудования было инвестировано свыше 100 млн. руб. На поля в этом году выйдут не только машины импортного производства, но и отечественного – Туляк-3 и МТЗ.

Помимо этого, ООО «Раздолье» продолжает экспериментировать, и в этом году будет высажена голубика на 10 гектарах.

В настоящее время в компании построено современное овощехранилище ангарного типа на 6 тыс. тонн картофеля.

На 2020 год намечено расширение производственной деятельности в области овощеводства и выход  на рынок садово-ягодных культур.

О компании

ООО «Раздолье» – одно из ведущих агропромышленных предприятий Подмосковья.

Над выполнением задач компании работает мощная команда профессионалов, использующих в своей работе лучшие отечественные и мировые практики в области сельского хозяйства.

Компания основана в 2010 году и на сегодняшний день представляет собой структуру, осуществляющую полный спектр производственной деятельности по выращиванию, переработке, хранению и реализации сельскохозяйственной продукции. Это позволяет контролировать качество продукции на всех этапах производственной цепочки - от поля до конечного потребителя.

Среди проектов, реализуемых ООО «Раздолье», приоритетное значение отдано следующим направлениям: овощеводство, кормозаготовка и зерновые.

ООО «Раздолье»