Оренбургская продукция на выставке в Китае

Оренбургская продукция на выставке в Китае

Агрохолдинг «А7 Агро» представил свою продукцию на международной азиатской выставке импортных продуктов питания в Шанхае, КНР.

Компания «А7 Агро» при содействии Центра поддержки экспорта Оренбургской области приняла участие в выставке AIFE-2019, проходившей с 28 по 30 августа в Шанхае.

Международная азиатская выставка импортных продуктов питания является одной из крупнейших в Азии. Она проходит при поддержке 20 иностранных посольств и Министерства здравоохранения Китая.

В этом году выставочная площадь составила 50 тысяч квадратных метров, на ней разместилось почти 3 тысячи стендов и экспонентов. В выставке приняли участие 15 международных делегаций из Новой Зеландии, России, Австралии, Канады, Вьетнама, Индии, Малайзии, Таиланда, Южной Кореи, Франции, Сингапура, Тайваня, Гонконга, а также 9 городов и регионов Китая.

Мероприятие посетило более 74 тысяч человек и 86 закупочных групп.

Компания «А7 Агро» представила молочную продукцию, а также овощи и зерновые культуры. Гостям выставки особенно понравились молочные коктейли и ультрапастеризованное молоко 3,2% бренда «Летний луг».

Были достигнуты предварительные договоренности о дальнейшем сотрудничестве с рядом компаний. И вполне возможно, что в скором времени продукция оренбургского агрохолдинга появится на полках магазинов Китая.

«А7 Агро»