«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» увеличивают географию поставок и демонстрируют рост продаж

«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» увеличивают географию поставок и демонстрируют рост продаж

Благодаря грамотно выбранной стратегии предприятия, а также надежности и энергоэффективности самих агрегатов, за последние три года продукция компании «ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» стала узнаваемой среди аграриев России и Казахстана, хорошо зарекомендовав себя.

«Наибольший спрос наблюдается в отношении таких агрегатов, как дисковые бороны линейки «Дукат», зубопружинные бороны «Лира», культиваторы «Шиллинг» и глубокорыхлители «Гульден», – рассказывает директор по продажам Эдуард Чудопалов.

Практически все заказчики, проверив оборудование в действии, высоко оценивают эксплуатационные характеристики техники, и после первой покупки вновь возвращается к производителю.

«Залог успеха – высокие эксплуатационные характеристики и инновационные конструкторские решения, а также оптимальный баланс цены и качества», – считает Эдуард Чудопалов.

«В 2017 году у нас значительно возросло количество дилеров, заинтересованных в продажах нашей техники, которые также заинтересованы и прикладывают усилия к продвижению надежной продукции «ОСКОЛЬСКИХ СЕЛЬХОЗМАШИН», – отмечает он.

Сегодня у компании порядка 30 представителей в разных регионах России и Казахстана, с каждым из них в следующем году предполагается подписать новые дилерские соглашения, ряд партнеров перейдет в число официальных эксклюзивных дистрибьюторов в регионе.

Достижением текущего года также стало участие в крупнейших выставках. «Мы поучаствовали в рекордном количестве мероприятий, что позволило вывести бренд на новый уровень. В 2017 году мы стали участниками 20 агрособытий, для сравнения в 2016 году их было – 11», – подчеркивает Э. Чудопалов.

В числе крупнейших  мероприятий, на которых «ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» продемонстрировали инновационные агрегаты, – международная агропромышленная выставка «Золотая нива», агрофорум «День Сибирского поля 2017», День поля «ВолгоградАГРО 2017», выставка «ЮГАГРО».

Одним из наиболее значимых событий стало проведение первого собственного демонстрационного Дня поля, который состоялся встанице Павловская Краснодарского края. Дебютный показ линейки почвообрабатывающих агрегатов «ОСКОЛЬСКИХ СЕЛЬХОЗМАШИН» был эффективным и собрал более полусотни фермеров. Результатом Дня поля стала реализация всех демонстрируемых машин, а также получение около десятка предзаказов на энергоэффективные агрегаты отечественного производства.

«В следующем году мы будем готовы предложить аграриям новый продукт – тяжелую дисковую борону «ДУКАТ GOLD», – анонсирует директор по продажам. – Эта тяжелая дисковая борона шириной захвата 8 метром и диаметром дисков 724 мм создана специально для широких просторов России. Сельхозорудие способно за один проход выполнить качественную обработку поля после сбора урожая кукурузы и подсолнечника».

В планах компании также расширить сервисную службу и увеличить количество сервисных автомобилей.

Помимо того, «ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» готовятся к участию вкрупнейшем и самом посещаемом отраслевом событии в России –Международной специализированной выставкеАГРОСАЛОН-2018. Для компании этот показ станет вторым, впервые экспозиция компании была представлена в 2016 году.

Пресс-служба компании