Осталось меньше месяца!

Осталось меньше месяца!

Важные вопросы для производителей плодоовощной продукции будут обсуждаться на III ежегодном международном форуме-выставке «Плоды и овощи России 2021» 22 октября в Краснодаре.

Сегодня сельское хозяйство во многом зависит от техники, оборудования и достижений науки. Технологии, цифровые платформы, умная техника выходит на первый план. Для успеха сельхозпроизводителям необходимо всегда держать руку на пульсе новых разработок. А также важно понимать какая ситуация сейчас на рынке удобрений, посадочного материала и конечной продукции.

Журнал Агробизнес организует форум «Плоды и овощи России 2021» с целью информационной поддержки сельхозпроизводителей. А также привлечения внимания к проблемам отрасли со стороны органов власти.

Какие технологии хранения и производства позволяют снижать потери и увеличивать прибыль?  На какую господдержку могут рассчитывать производители органической продукции? Какие тенденции наблюдаются на рынке техники, удобрений, посадочного материала? Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены на мероприятии.

В рамках деловой программы выступят аналитики, лидеры производства со своими кейсами, ученые, которые представят новые технологии, а также представители Роскачества и Россельхознадзора.

Среди спикеров форума:

Елена Алекперова, генеральный директор, ООО «Агростат» с докладом о рынке удобрений для овощеводства в России,

Инна Рыкова, руководитель Центра отраслевой экономики, д.э.н., академик РАЕН, она расскажет о состоянии садоводства в России;

Николай Щербаков, генеральный директор Союза «Садоводы Кубани»;

Алексей Полянский, зам. директора макрорегиона «Юг», Федеральная торговая сеть «Пятерочка» X5 Retail Group;

▶и многие другие.

Кроме этого, будет проведен круглый стол с представителями торговых сетей для обсуждения проблем сотрудничества между участниками рынка и реализации через ТС.

Подробная программа на официальном сайте http://fruitforum.ru/