Открыта регистрация на 35-ю Международную агропромышленную выставку «АГРОРУСЬ»

Открыта регистрация на 35-ю Международную агропромышленную выставку «АГРОРУСЬ»

С 16 по 18 сентября 2026 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится 35-я юбилейная Международная агропромышленная выставка «АГРОРУСЬ». Мероприятие традиционно входит в число значимых отраслевых событий для специалистов агропромышленного комплекса и позиционируется как центр деловой активности аграрного бизнеса.

Одно из ключевых событий осеннего аграрного сезона получило официальную поддержку Правительства Санкт-Петербурга, Администрации Ленинградской области, Российского союза промышленников и предпринимателей, Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, Россельхознадзора и «Агропромцифры».

Поддержка государственных структур и ведущих отраслевых объединений подтверждает статус Выставки «АГРОРУСЬ» как значимой площадки для развития агропромышленного комплекса России.

Выставка объединит руководителей агрохолдингов и фермерских хозяйств, производителей техники, оборудования, семян, удобрений, кормов и ветеринарных препаратов, представителей перерабатывающих предприятий, торговли, науки и образования.

В программе: отраслевая экспозиция, конгрессные мероприятия с участием представителей органов власти и центр деловых контактов для переговоров и заключения соглашений.

Для получения бесплатного пригласительного билета необходимо перейти на сайт Выставки и заполнить регистрационную форму.

После оформления заявки электронный билет будет направлен на указанный вами адрес электронной почты. Для входа на мероприятие нужно предъявить распечатанный билет или показать штрихкод на экране мобильного устройства — допускается использование электронного билета.

Обращаем внимание, что билет дает право бесплатного посещения Выставки «АГРОРУСЬ» при условии предварительной регистрации.

Пресс-служба

Фото: архив СХВ

Больше новостей АПК — в нашем MAX, Telegram и Вконтакте. Подписывайтесь!