Подержаная машина пойдет в зачет

Подержаная машина пойдет в зачет

 

Техника MasseyFerguson теперь доступна в trade-in

 

AGCO-RM (СП международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины», входящей в промышленную группу «Базовый Элемент») представляет специальные условия на покупку сельскохозяйственной техники MasseyFerguson в лизинг от AGCOFinance – дополнительный год гарантии при использовании схемы trade-in.

 

С 20 апреля 2016 года клиенты официальных дилеров AGCO-RM получили возможность приобретать новые тракторы и телескопические погрузчики Massey Ferguson по схеме trade-in при оформлении лизинга от AGCO Finance. Стоимость имеющейся у покупателя подержанной машины будет зачтена в качестве авансового платежа, который стартует с отметки 20% от цены новой техники. Предложение позволит аграриям с выгодой обновить свой парк техники без необходимости отвлечения значительных средств. Дополнительное преимущество данного предложения состоит в том, что при сохранении традиционно привлекательных ставок по лизингу клиенту предоставляется продленная гарантия от AGCO-RM на срок 2 года на новые тракторы Massey Ferguson серии 7600 и 8600.

 

Схема trade-in, получившая широкое распространение на рынке легкового автотранспорта, впервые будет представлена в салонах официальных дилеров сельхозтехники в сочетании с лизинговым предложением. Новая программа освобождает клиентов от необходимости самостоятельно заниматься сбытом подержанного оборудования и изыскивать средства для уплаты аванса по лизингу. Таким образом, сельхозтоваропроизводители получат комплексное предложение, учитывающее их потребности, а также дополнительные 12 месяцев гарантии от производителя в сравнении со стандартными условиями. AGCO Finance предлагает различные графики оплаты – это могут быть ежемесячные взносы в равных долях, убывающие платежи, а также льготные сезонные выплаты с возможностью отсрочки по уплате основного долга до 6 месяцев.

 

В случае приобретения техники Massey Ferguson условия trade-in действуют для владельцев продукции любых марок и производителей, при условии согласования стоимости подержанной техники с дилером.

 

www.agco-rm.ru