Практическая конференция "Инструменты эффективного управления в аграрном секторе"

Практическая конференция "Инструменты эффективного управления в аграрном секторе"

В этом году, 7-8 декабря, в г.Сочи, ГК Аудит-Вела вновь собирает на одной площадке топ-менеджеров ведущих Компаний, специалистов и экспертов обсудить инновационные технологии управления в аграрном секторе.

Цель Конференции — помочь российским компаниям аграрного сектора в быстром и стабильном росте за счет приобретения знаний в области бизнес-управления, знакомство с опытом внедрения инновационных технологий на предприятии.

Мероприятие объединяет на одной площадке профессионалов в аграрном секторе для обмена практическим опытом, получения ответов на Ваши вопросы, обсуждения основных тенденций рынка и получения новых бизнес-идей для усиления конкурентных позиций Вашей компании на агрорынке.

На конференции для Вас выступят:

Ведущие бизнес-консультанты России – эксперты с большим практическим опытом в области внедрения и применения современных методов управления бизнесом.

Со стороны самого бизнеса - ТОП-менеджеры агропредприятий, которые передадут Вам свой успешный опыт внедрения и реализации передовых инструментов, используемых в управлении агробизнесом. Расскажут о сложностях, с которыми столкнулись и какие решения были приняты для успешного завершения проекта. В процессе выступлений будут рассмотрены практические кейсы.

Во время мероприятия, участники узнают о новых инструментах эффективного управления:

- как повысить эффективность бизнес-процессов

- как снизить издержки за счет бизнес-моделирования

- как добиться повышения качества и скорости принятия управленческих решений

- как внедрить системы электронного документооборота

- как внедрить электронный архив

- как повысить эффективность работы персонала за счет развития компетенций

- о методах выявления мошенничества, неэффективного использования имущества.

Информация предоставленная спикерами на предыдущей Конференции, вызвала огромный интерес участников, в чем свидетельствуют их отзывы.

Будем рады видеть Вас, на Второй Всероссийская практическая конференция «Инструменты эффективного управления в аграрном секторе»,

7- 8 декабря в г.Сочи, курорт Красная Поляна.

Неформальное общение в кругу профессионалов, новые контакты, новые знакомства и перспективы — все это на одной площадке!