Премия "Приоритет" приглашает к участию

Премия "Приоритет" приглашает к участию

Сегодня - важнейшей задачей экономического развития России является импортозамещение. Выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума в 2017 г., В.В. Путин подчеркнул, что «импортозамещение — это важный этап для наращивания несырьевого экспорта, для встраивания наших компаний в глобальные производственные и технологические альянсы, и не на вторых ролях, а в качестве сильных, эффективных партнеров».

Выявление лидеров импортозамещения — чрезвычайно серьезная задача, от решения которой во многом зависит будущее страны. Поэтому закономерен огромный интерес, проявляемый российскими компаниями к Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет», конкурсные мероприятия которой проводятся уже в четвёртый раз.

За три года существования премии в ее конкурсных мероприятиях приняли участие более 1000 компаний, из которых более 137 стали лауреатами, Премия получила широкий общественный резонанс, как в деловых кругах, так и СМИ, посвятивших ей более 5000 сюжетов и публикаций.

Национальная премия в области импортозамещения «Приоритет» стала ведущей общественно-значимой площадкой, призванной обеспечить участвующим в импортозамещении компаниям высокий медийный и общественный интерес. На сегодняшний день – премия «Приоритет» - единственная в России авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения.

Обращаем ваше внимание, что продолжается прием заявок на звание лауреата премии «Приоритет-2018», который продлится до 31 мая 2018 года.

От имени Оргкомитета Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2018» приглашаем Вас принять участие в конкурсе премии. Для крупных компаний это весомый повод заявить о себе как о лидере импортозамещения в своей отрасли, а для предприятий малого и среднего бизнеса – прекрасная возможность масштабировать свой бизнес, сделать его привлекательным для крупных партнеров, потребителей и инвесторов.

Подробное описание премии и номинаций вы найдете на сайте: http://prioritetaward.ru

Скачать анкету участника и подать заявку: http://prioritetaward.ru/participate

Дирекция Премии будет рада ответить на любые ваши вопросы по телефону

7 (499) 947-05-48, доб. 102 или по почте zayavka@prioritetaward.ru