Приглашаем принять участие в конкурсах

Приглашаем принять участие в конкурсах

В этом году на Юбилейном X Международном ветеринарном конгрессе будет много нового и интересного. Это и гибридный формат обучения, это и возможность получить образование – повышение квалификации. А также в рамках конгресса будут проходить два конкурса: детский конкурс рисунков и фотоконкурс ветеринарных династий. Приглашаем вас, ваших коллег, знакомых и коллективы ваших компаний принять участие в конкурсах и получить потрясающие подарки!

Конкурс детского рисунка «Кто лечит животных?»

Цель этого самого доброго и интересного детского конкурса – рассказать детям о профессии ветеринарного врача, развитие творческих способностей и знакомство с Международным ветеринарным конгрессом. Расскажите детям о профессии, о конгрессе, а они пусть нарисуют это так, как видят. Фотографии этих рисунков надо прислать по электронной почте press-centr@vet-kongress.com.

10 апреля мы подведем итоги, все участники и победители будут награждены призами!

Требования к фотографиям рисунков:

·один Участник может предоставить к участию до 10 фотографий.

·допустимые форматы: JPG, PNG;

·максимальный размер файла — 6 Мб;

·фотография не должна представлять собой коллаж;

·минимальный размер Фотографии – 1124 на 750 пикселей

Конкурс фотографий «Ветеринарная династия 2021»

Самая большая ценность в любой профессии – это люди, их преданность и верность делу. В ветеринарии очень много семей, в которых передача профессии молодому поколению является хорошей и крепкой традицией.

Цель конкурса – показать ценность профессии ветеринарного врача, семейные традиции и преемственность поколений в профессии среди специалистов, партнеров отрасли и смежных областей, участников и гостей X Международного Ветеринарного Конгресса.

Если вы знаете такую семью или сами являетесь представителем ветеринарной династии, то пришлите на электронную почту press-centr@vet-kongress.com до 10 фотографий, на которых изображены представители семьи. ВАЖНО! К каждой фотографии надо сделать информативную подпись, которая бы рассказала всем участникам конгресса о том, кто на фото, сколько лет в профессии, в каком населенном пункте живет семья, какие у нее главные ценности, как относится к своему делу жизни.

10 апреля мы подведем итоги конкурса, победители получат ценные призы. 20 апреля на торжественной церемонии открытия X МВК пройдет награждение победителей.

С нетерпением ждем работы участников конкурсов!

Подробную информацию по вопросам участия в Конгрессе можно получить на сайте www.vet-kongress.com,