Приглашаем работников растениеводческих компаний к участию в салоне «Жизнь фермера 2019»

Приглашаем работников растениеводческих компаний к участию в салоне «Жизнь фермера 2019»

Тематический раздел «Агрохимия. Растениеводство» объединит агрономов и селекционеров, овощеводов и дачников, логистических операторов и поставщиков спецтехники, оборудования и средств защиты. Компании представят свои экспозиции 14-16 мая 2019 года в павильоне № 75 ВДНХ в рамках салона «Жизнь фермера 2019».

К участию в выставке приглашаются представители растениеводческих предприятий и поставщиков оборудования для транспортировки, переработки, сортировки, мойки, упаковки и хранения плодоовощной продукции. Участникам выставки предлагается продемонстрировать современные тепличные комплексы, приспособления и технологии увеличения урожая плодоовощных и фруктовых культур в оранжереях и на открытом грунте, а также поделиться опытом и рассказать об авторских подходах к агротехнике различных культур и последних достижениях науки в области подкормок и средств защиты растений.

Тематика раздела:

- селекция и семеноводство;

- растениеводство, садоводство и приусадебное хозяйство (плодоовощные культуры, семеноводство, специальные приспособления для обработки, инвентарь);

- тепличные комплексы и ангары для выращивания и хранения овощей и фруктов;

- спецтехника и оборудование;

- средства защиты растений;

- защитные костюмы для проведения обработки растений химическими растворами;

- логистика, тара для хранения плодоовощной продукции;

- технологии он-лайн продажи овощей и фруктов.

Участие в выставке со стендом дает возможность обменяться опытом, наладить новые деловые контакты, найти перспективные каналы для сбыта и дистрибуции своей продукции.

Успейте подать заявку. Звоните по телефонам или пишите на электронный адрес: 
(495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; info@expokhleb.com 

Будем рады видеть всех на выставке!

 

Получить бесплатный электронный билет на выставку можно, пройдя онлайн-регистрацию на сайте: www.rus-selo.ru Для журналистов предусмотрена аккредитация, которую необходимо пройти на сайте.


Присоединяйтесь к группам мероприятия в социальных сетях: 

https://vk.com/fermerslife2019